Альберо — в гармонии с мечтой
Создавая компанию, мы в первую очередь думали о нуждах простых людей, не задавались мыслями о выручке и прибыли, взяв за основу американский подход к бизнесу «делай то, что нужно людям, делай это качественно и относись каждому клиенту как к своему другу, брату или сестре». Мы контролируем весь цикл — от правильного принятия заявки нашим менеджером, определения ваших потребностей до конкретного результата у вас дома.

В Благовещенске есть множество фирм по изготовлению и продаже шкафов-купе, потому что шкаф купе — это функционально, эстетично, безопасно и доступно. При изготовлении шкафов-купе мы используем алюминиевый профиль Lamart, изготовленный по немецкой технологии. Применяемый в производстве только наших шкафов купе алюминий не подвержен коррозии, прочен, лёгок, прост в уходе, экологически чист, довольно долго служит, не содержит и не выделяет вредных веществ. Вы можете не опасаться за своё здоровье и здоровье своих близких и родных людей.  В производстве мы применяем только сертифицированные материалы.

Создавая предприятие, мы в первую очередь думали о том, какие шкафы-купе действительно нужны горожанам. Многие согласились бы с тем, что шкаф должен быть доступными, это не роскошь, а необходимость! Но цены почему-то сложились значительно выше, чем на западе и даже в Европе! Вы спросите, почему? За что мы, дальневосточники, такое заслужили? Почему всё так дорого? Всё просто — реальная цена изделия зависит не от сборщика или раскрученности и амбициозности компании, а от цен на материалы, из которых шкаф-купе изготавливается. Ничего удивительного, скажете вы?  

Наша компания — единственная, имеющая возможность делать по-настоящему доступные шкафы купе, изготавливая их по высоким европейским стандартам. Мы позаботились о ваших кошельках и без посредников заключили договоры с заводами-производителями необходимых материалов для производства шкафов-купе. Мы не боимся показать, то как мы делаем шкафы-купе. Вы можете собственными глазами увидеть на нашем сайте в режиме онлайн то, как их изготавливают. Нам нечего стесняться, мы изготавливаем мебель на немецком и итальянском оборудовании, практически исключая человеческий фактор. Каждую деталь изделия мы обрабатываем так, чтобы в сборке изделие прослужило вам как можно дольше.

Каждый клиент для нас важен, мы никогда не отправим человека, не решив задачу с которой он пришел к нам, всегда найдем компромисс для каждого клиента, вы можете быть уверенны, что доверив нам изготовление шкафа-купе в ваш дом, вы не пожалеете ни до, ни после нашей работы с вами. Закон нашей фирмы: клиент всегда прав.

Вы можете быть уверенны в экологичности и безопасности шкафов-купе. Мы не экономим на материалах при производстве, заботясь о вашем здоровье. Для тех, кто привык делать всё сам, мы выделили отдельные площади и оборудование на нашей фабрике, и можем изготовить по вашим чертежам и макетам конструкторы шкафов-купе, кухонь, кухонных фасадов или дверей-купе, любого дизайна. Вам же останется только скрутить всё шурупами. Наша компания создана специально для вас. Для тех, кто действительно умеет экономить и знает толк в комфорте и безопасности.