Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Переносной кондиционер.

 
Страницы: 1
RSS
 
Хотелось бы установить кондиционер в каждой комнате,но пока нет такой возможности.Слышал что есть такой кондиционер,который можно переносить из комнаты в комнату.Только вот вопрос:как и куда он подключается и где можно его располагать?Может кто пользовался таким кондиционером?
Такой кондиционер относится к мобильным устройствам, установки не требует, единственное, нужно выпустить отводящую трубу в форточку или приоткрытое окно.
Агрегат очень громоздкий и тяжелый, да и модильным его не назовешь, так что лучше купить один помощнее и поставить в ценральную комнату.
Кондиционер называется не переносной, а комнатный. Он просто ставится на пол и подключается к розетки. Все он готов работать и холодить. Стоит он также как и обычный, но потребляет энергии больше.
Очень не удобная штука. Шум весь в комнате, в приоткрытую форточку так же выходит сделанный холод. Поэтому нужно делать специальные отверстия. Да и сам очень громоздкий , с большой чемодан. Покупать только при крайней необходимости.
Для таких случаев как ваш и для людей, которые часто переезжают с места на место, такой вид кондиционеров очень удобен и удачен. Они просты в обслуживании и установка их не требуется. робуйте - отличный вариант.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт