Здравствуйте. Не знаю из чего сделать стенку в туалете. Так чтоб закрыть стояк и счетчики. Материал из которого будет сделана стенка должна быть под покраску, а так же что бы сделать шкафчик подвесной. Спасибо.
Сделать стенку в туалете.
|
26.03.2012 06:17:52
|
|
|
|
|
|
28.03.2012 04:04:41
Стенку в туалете очень легко и просто сделать из гипсокартона. Также из этого материала можно сделать шкафчики. Достаточно проявить не большую фантазию. Если Вы не знаете, как работать с данным материалом, обратитесь к профессионалам, они Вам сделают такую стенку за один день. После шпаклевки гипсокартона можно покрасить стенку в любой для Вас удобный и желаемый цвет.
|
|
|
|
|
|
03.04.2012 01:04:29
Стенку проще сделать из гипсокартона, стойки для неё через 30 см ставить лучше, ведь может потом плиткой захочешь обложить. Шкафчик можно на винты Моля повесить, или на дюбеля для гипсокартона. Я сделал у себя такой шкафчик из остатков ламината. Взял две паркетины, обрезал по размерам, нашил бруски (получилось типа посылочного ящика
Изменено:
- 03.04.2012 01:08:38
|
|
|
|
|
|
03.04.2012 20:28:41
Сделал проще и практичнее. Набил каркас повесил на петли, каркас облицевал МДФ-панелями. Внутри сделал полочки для мелочёвки, не нужен никакой шкафчик сверху.
|
|
|
|
|
|
28.04.2012 21:32:04
А я попробовал бы такой материал как - от руспанель. Он предназначен для создания перегородок высокого класса с отличными изоляционными свойствами в помещениях любой функциональности. Ещё он обладает такими характеристиками как: звуко / теплоизоляция, нулевое влагопоглощение, надежное консольное закрепление любых конструкций, возможность демонтажа и переноса конструкций, простая организация проемов любой конфигурации.
|
|
|
|
|
|
19.05.2012 22:20:47
Вы можете закрыть счетчики некоторой конструкцией из ДВП. Эти листы хорошо гнутся, при этом всё это дело можно будет покрасить масляной краской.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
