Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Использование остатков ламината.

 
Страницы: 1
RSS
 
Для своих женщин нужно было сделать раму для бисера. Так как на улице стоят морозы , было лень идти искать планки в магазин или куски фанеры в гараж. В кладовке валялись несколько обрезков ламината. Попробовал, отличная вещь для поделок!!! Электролобзик идёт, как по маслу, края пришлифовываются вручную без всякого напряжения, и вид изделия вполне приличный. Теперь думаю что бы ещё понаделать?
Если голова полна идей, а ламинита просто завались, то можно придумать все что угодно, я, к примеру, будку собаке так сделал.
Похвастаюсь, сделал фоновую "стенку" для сушилки для посуды. Она никуда не лепилась, чтобы повесить, нашли место, но там у нас обои. Теперь сушилка от обоев прикрыта вырезанным куском ламината.
Цитата
fartuna пишет:
Если голова полна идей, а ламинита просто завались, то можно придумать все что угодно, я, к примеру, будку собаке так сделал.
Завались, конечно нет, но обрезков с 3-х комнат осталось много. Кроме того, под что-то стоящее можно подкупить. Фанеры, например, нужно покупать лист целиком 1,5*1,5 . и остатки будут лежать годами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт