Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Почему запахло из канализацианной трубы?

 
Страницы: 1
RSS
 
Такого никогда не было. После установки нового унитаза из рядом стоящей раковины стало пахнуть канализацией. Особенно при смыве воды в унитазе. Монтировал специалист из ЖЕКа, что он сделал неправильно и как это теперь исправить?
Под умывальником сливная труба должна быть с водяным затвором, через который запах не проходит. Если затвор короткий, то его при сливе с унитаза может высасывать. Нужно удлинить колено под умывальником, сделать затвор подлиннее.
Однозначно не правильный монтаж унитаза. Слесарь что-то начудил и частично перекрыл слив воды с раковины.
У вас в раковине срывает водяной затвор. Горизонтальные канализационные трубы должны наполняться на 1/3 в сечении. У вас же наверняка сточные воды полностью перекрывают сечение трубы. Надо отрегулировать количество сточной воды, которая выходит из унитаза.
Попробуйте поставить слив с сухим(механическим) затвором, примерно такой
Изменено: Helicoopter - 12.01.2015 12:30:56
может всё дело в "анатомии" сантехники?
Как хорошо, что нам наши работники сделали на совесть, хоть мы теперь так не мучаемся, они так много чего посоветовали хорошего, что даже приятно вспомнить их, хорошие ребята, попались, жалко только то, что координаты потерялись их, так как телефон новый у меня, но думаю если нужно будет то обязательно их найду.
Да..вам несомненно повезло с такими ребятами, сейчас таких сложно найти. Все просто хотят лёгких денег и ищут где бы можно навариться. Очень плохо, что координаты потерялись, такие координаты нужно записывать в пару источников, чтоб не произошло неприятной ситуации, как у вас к примеру. А хоть помните где они работают?
Честно сказать ничего не помню, единственное, что запомнилось так это то что они одеты были все одинаково, меня это смутило немного, со временем выяснилось, что они себе все на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/ заказывают спецодежду, и у них цена отличается от обычной, если набирают заказ от 20. тыс руб.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт