Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
На что лучше крепить стеклоблоки?
Очень хочется разделить гостиную на две зоны, в качестве материала для перегородки были выбраны стеклоблоки. Но есть один вопрос: на что лучше их крепить. На клей, на раствор или на алебастр? Хотелось бы услышать отзывы людей реально работавших с этим материалом.
Можно ли выставить блок кондицинера за угол?
Квартира на третьем этаже, угловая, торец дома без окон. Хотим поставить кондиционер, но сосед снизу против, говорит что капать будет ему на окно. Можно ли смонтировать наружный блок на торцовой стене дома, то есть как бы за угол?
Топка из предбанника.
Хотим переделать свою баню чтобы топка была из предбанника. Уже вроде все продумали, остался один вопрос: чем изолировать деревянную стену в месте соприкосновения с печным кирпичом? Ведь обычно рекомендуют ставить печь на полметра от стены а тут получается впритык.
Почему запахло из канализацианной трубы?
Такого никогда не было. После установки нового унитаза из рядом стоящей раковины стало пахнуть канализацией. Особенно при смыве воды в унитазе. Монтировал специалист из ЖЕКа, что он сделал неправильно и как это теперь исправить?
Как исправить горизонталь подоконника?
Поставили новое пластиковое окно и широкий к нему подоконник. Внизу у подоконника задули пеной, но когда она засохла оказалось что подоконник немного не ровный по горизонтали, у самой рамы ниже а ближний край выше. Можно как то исправить ситуацию или нужно отрывать и переделывать полностью?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт